на главнуюнаписать намкарта сайта

Член Ассоциации участников фин. рынка «Совет по развитию профессиональных квалификаций»

Новосибирск,
ул. Гоголя, д. 235/1.
Тел/факс: 299-39-74, 279-21-03
онлайн-консультация:
176794054

Вход в аккаунт

Итоги Международного конкурса ВКР-2013

Итоги Международного конкурса ВКР-2013 28.12.2013.

Уважаемые участники конкурса!!!
Рады сообщить Вам результаты Международного конкурса ВКР – 2013

СПЕЦИАЛИТЕТ

Специализация «Финансы и кредит»

1 место - Белоусова Наталья Иннокентьевна, тема диплома: «Оценка финансового потенциала СХ ОАО "Белореченское" Усольского района Иркутской области» - Иркутская государственная сельскохозяйственная академия (г. Иркутск)

2 место - Тепышева Наталья Юрьевна, тема диплома: «Разработка модели управления финансово-хозяйственной деятельности государственного бюджетного учреждения» - Санкт-Петербургский государственный университет сервиса и экономики (г. Санкт-Петербург)

3 место - Градович Мария Сергеевна, тема диплома: «Анализ формирования доходов и направлений расходования средств ФГБОУ ВПО "Кузбасский государственный технический университет им. Т.Ф. Горбачева"» - Кузбасский государственный технический университет им. Т.Ф. Горбачева (г. Кемерово)

Специализация «Менеджмент»

1 место – Зозуля Галина Валерьевна, тема диплома: «Разработка бизнес-плана создания организации (на примере ООО "Фастрейд")» - Сибирская академия финансов и банковского дела (г. Новосибирск)

Специализация «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»

1 место - Улезлова Любовь Владимировна, тема диплома: «Совершенствование бухгалтерского учета и анализа дебиторской и кредиторской задолженности» - Дальневосточный государственный университет путей сообщения (г. Хабаровск)

2 место - Вострикова Мария Владимировна, тема диплома: «Учет и аудит расчетов коммерческих организаций с покупателями и заказчиками (на примере ООО «Стройсиб»)» - Сибирская академия финансов и банковского дела (г. Новосибирск)

3 место - Кайбышева Марина Анатольевна, тема диплома: «Роль анализа финансового состояния и платежеспособности в условиях рыночной экономики» - Горно-Алтайский государственный университет (г. Горно-Алтайск)

Специализация «Прикладная информатика (в экономике)»

1 место - Ефимец Евгений Александрович, тема диплома: «Информационная система учета и анализа использования средств ТСЖ "Лидер"» - Юргинский технологический институт (филиал) Национального исследовательского Томского политехнического университета (г. Юрга)


БАКАЛАВРИАТ

Направление «Экономика»

1 место - Слугина Светлана Викторовна, тема диплома: «Оценка эффективности реализации программ энергосбережения в России» - Новосибирский государственный технический университет (г. Новосибирск)

2 место - Лемешко Никита Олегович, тема диплома: «Совершенствование финансового механизма реализации энергосберегающих мероприятий в России» - Новосибирский государственный технический университет  (г. Новосибирск)

Направление «Менеджмент»

1 место - Головачук Семен Андреевич, тема диплома: «Повышение эффективности свиноводства на основе реализации инвестиционного проекта» - Новосибирский государственный аграрный университет (г. Новосибирск)

МАГИСТР

Направление «Экономика»

1 место - Ильина Елена Андреевна, тема диплома: «Оценка инвестиционной привлекательности сельскохозяйственных предприятий молочного направления Иркутской области» - Иркутская государственная сельскохозяйственная академия (г. Иркутск)

2 место - Берсенева Ольга Николаевна, тема диплома: «Проблемы перехода на одноканальное финансирование здравоохранения в РФ» - Иркутский государственный университет путей сообщений (г. Иркутск)

3 место - Адаричева Екатерина Васильевна, тема диплома: «Проблемы автоматизации систем управленческого учета и бизнес-процессов на российских предприятия» - Национальный исследовательский Томский политехнический университет (г. Томск)

Направление «Менеджмент»

1 место - Зайцева Юлия Сергеевна, тема диплома: «Разработка методологического подхода к формированию системы оценочных показателей энергетической компании» - Новосибирский государственный технический университет (г. Новосибирск)

2 место - Машковцева Наталья Валерьевна, тема диплома: «Формирование потенциала инновационного развития энергопредприятия» - Новосибирский государственный технический университет (г. Новосибирск)

3 место - Иванова Дарья Михайловна, тема диплома: «Финансовые методы государственного регулирования экономических процессов (на примере Ивановской области)» - Ивановский государственный химико-технологический университет (г. Иваново)

 

К сожалению, эксперты отмечают не достаточно высокое качество выпускных квалификационных работ, представленных на конкурс.

Дипломы, грамоты и сертификаты участников будут направлены по почте по указанным в заявках адресам.

Благодарим всех, принявших участие,  ректоров  и профессорско-преподавательский состав  вузов-участников конкурса за подготовку студентов и возможность участия в конкурсе!!!

Желаем Вам добросовестных и талантливых студентов!!!

 

© 2010 МИСБФМ
веб дизайн студия AZ Solutions:
разработка сайтов, продвижение сайтов

Новосибирск, ул. Гоголя, д. 235/1
Телефон: 299-39-74, 279-21-03

Реквизиты, схема проезда, написать письмо 176794054 - онлайн-консультация