на главнуюнаписать намкарта сайта

Член Ассоциации участников финансового рынка
«Совет по профессиональным квалификациям финансового рынка»

Адрес местанахождения:
Новосибирск, ул. Гоголя, д. 235/1

Почтовый адрес:
630015, г. Новосибирск, а/я 327

Телефон: 299-39-74, 279-21-03

Вход в аккаунт

Партнер МИСБФМ

ООО "Финансовая Экспертиза"

Изменения в Учетную политику бюджетного, автономного, казенного учреждения. Единый план счетов бухгалтерского учета и Инструкции по его применению для государственных (муниципальных) учреждений.

Изменения в Учетную политику бюджетного, автономного, казенного учреждения. Единый план счетов бухгалтерского учета и Инструкции по его применению для государственных (муниципальных) учреждений. 25.01.2011.

ООО АФ ЭкоН и НОУ ВПО САФБД ИДБО Проводят для Вас однодневный семинар. Лекторы Левкевич Марина Михайловна, Плавник Радион Борисович (г. Москва) помогут Вам пройти через лабиринты единого плана счетов государственных (муниципальных) учреждений и нововведений в Учетную политику автономных, бюджетных, казенных учреждений.

 

Фадейкина Наталья Васильевна прокомментирует внесенные изменения в законодательство, регламентирующее вопросы бухгалтерского учета и налогообложения  в автономных, бюджетных, казенных учреждениях. Разобраться в тонкостях бухгалтерского учета государственных (муниципальных) учреждений и трудных моментах их применения на практике весьма сложно. Задавайте письменно заранее вопросы лекторам, и ответы  Вы найдете в раздаточном материале к семинару.

Семинар проводится в самом центре города (ул. Горького,77).

Изменения в Учетную политику бюджетного, автономного, казенного учреждения. Единый план счетов бухгалтерского учета и Инструкции по его применению для государственных (муниципальных) учреждений.
4 февраля 2011 г.

В программе:

  • Сравнительная характеристика типов государственных (муниципальных) учреждений.
  • Нормативно-правовые акты Минфина РФ, устанавливающие требования по ведению бухгалтерского учета в государственных (муниципальных) учреждениях.
  • Единый план счетов бухгалтерского учета для  государственных органов власти (государственных органов), органов местного самоуправления, органов управления государственными внебюджетными фондами, государственных академий наук, государственных (муниципальных) учреждений и Инструкции по его применению. Приказ Минфина РФ от  01 декабря 2010 г.   №  157н.
  • План счетов бюджетного учета и Инструкция по его применению, утвержденная приказом Минфина РФ от 06.12.2010 г.  №162н.
  • План счетов бухгалтерского учета автономных  учреждений и Инструкция по его применению. Приказ Минфина РФ от  23  декабря 2010 г. № 183н.
  • Методические указания по применению форм первичных учетных документов и формированию регистров бухгалтерского учета органами государственной власти (государственными органами), органами местного самоуправления, органами управления государственными внебюджетными фондами, государственными академиями наук, государственными (муниципальными) учреждениями. Приказ Минфина РФ от  15  декабря 2010 г. № 173н.
  • Основные направления налоговой политики Российской Федерации на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов. Пакет поправок, вступающих с 1 января 2011 года, внесенных в часть вторую Налогового кодекса РФ, устанавливающих особенности налогообложения государственных (муниципальных) учреждений.
  •  Изменения в Учетную политику для целей налогового и бухгалтерского учета автономных учреждений на 2011 год в соответствии с письмом Минфина РФ № 02-06-07/4476.
  • Право применения специальных налоговых режимов. Формирование налоговой базы для исчисления налога на прибыль с 2011 г. Налоговые регистры.

В семинаре примут участие:

  • Фадейкина Наталья Васильевна - доктор экономических наук, профессор, ректор Сибирской академии финансов и банковского дела, Президент ООО «АФ «ЭкоН», Президент НП МИСБФМ;
  • Левкевич Марина Михайловна - известный в России  специалист в области бухгалтерского учета и налогообложения. Имеет богатый практический опыт в должности главного бухгалтера некоммерческих организаций.
  • Плавник Радион Борисович - известный в России  специалист в области бюджетного учета, налогообложения, бюджетного законодательства. Имеет богатый практический опыт в должности главного бухгалтера бюджетного учреждения, консультант разработчиков программного продукта по учету.
  •  

Наш  адрес: ул. М. Горького, 77, 3 этаж
 (м. Пл. Ленина, ост. Дом Ленина).

 Время проведения курса с 10:00 до 17:00
 Стоимость обучения -  3500 руб.
 (Три тысячи пятьсот рублей.
  (НДС не уплачивается)

 

     НА ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ВАМ ОТВЕТЯТ ПО ТЕЛЕФОНАМ:

Ирина Константиновна т./ф. 218-76-14, 218-79-14

e-mail: , http: www.idpo-nsk.ru

Елена Юрьевна т. 279-21-03, e-mail:

 

Вложение Размер
ЗАЯВКА 120 КБ

© 2010 МИСБФМ
веб дизайн студия AZ Solutions:
разработка сайтов, продвижение сайтов

Новосибирск, ул. Гоголя, д. 235/1
Телефон: 299-39-74, 279-21-03
e-mail: [email protected]

Реквизиты, схема проезда, написать письмо