на главнуюнаписать намкарта сайта

Член Ассоциации участников фин. рынка «Совет по развитию профессиональных квалификаций»

Новосибирск,
ул. Гоголя, д. 235/1.
Тел/факс: 299-39-74, 279-21-03
онлайн-консультация:
176794054

Вход в аккаунт

Результаты 1 тура Конкурса "Банковское дело" 2014

Результаты 1 тура Конкурса "Банковское дело" 2014 08.05.2014.

7 мая 2014 года завершился 1 тур Конкурса "Банковское дело".
Благодарим всех, принявших участие в  1 туре конкурса!

ВУЗ

Участник

Баллы конкурсантов

Средний балл команды

 Алтайский

 государственный

 технический

 университет

 им. И.И. Ползунова

 Карнаухова Алёна Игоревна

38

41,1

 Ткачёва Софья Евгеньевна

41,5

 Хабарова Наталья Геннадьевна

40

 Цацура Ксения Вячеславовна

48

 Шарабанова Мария Сергеевна

38

 Башкирский

 Государственный

 Аграрный

 Университет 

 Абдуллина Гульгина Хамилевна

0

16,1

 Богданова Алина Викторовна

29,5

 Зиангирова Айгуль Рашитовна

23

 Ибатуллина Алина Шамильевна

0

 Муталлапова Айсылу Азаматовна

28

 Башкирский

 Государственный

 Университет

 1. Березина Анна Юрьевна

41,5

39,1

 1. Насыров Равиль Вадимович

31

 1. Тагирова Елена Фаилевна

43

 1. Фаррахова Ляйсан Айратовна

43

 1. Шайхразиева Гульшат Радиковна

37

 2. Колесникова Вероника Игоревна

52

47,7

 2. Лобастова Светлана Юрьевна

45

 2. Матвеева Алина Владимировна

38,5

 2. Рябинина Инна Сергеевна

51,5

 2. Шаяхметов Ранис Рафисович

51,5

 3. Колесникова Вероника Игоревна

0

0

 3. Лобастова Светлана Юрьевна

0

 3. Матвеева Алина Владимировна

0

 3. Рябинина Инна Сергеевна

0

 3. Шаяхметов Ранис Рафисович  

0

 Вятская

 государственная

 сельскохозяйственная

 академия

 Веснина Юлия Вячеславовна

42

38,7

 Геворкян Ваге Геворкович

35,5

 Гнездов Николай Сергеевич

43

 Тохтеева Ирина Игоревна

32

 Черникова Анна Алексеевна

41

 Новосибирский

 Государственный

 Аграрный Университет

 Артемов Даниил

47,5

41,4

 Маркова Кристина

42,5

 Петухова Марина

38

 Поддуева Ирина

41,5

 Ракишева Алина

37,5

 Петрозаводский

 государственный

 университет

 Алексеева Анна Алексеевна

40,5

41,9

 Волк Диана Олеговна

36

 Маркова Екатерина Викторовна

41,5

 Радзиковская Елизавета Александровна

45,5

 Сторч Екатерина Игоревна

46

 Ростовский

 государственный

 экономический

 университет

 1. Китаева Валерия Романовна

10

32,9

 1. Кичко Виолетта Владимировна

39,5

 1. Кучерявая Екатерина Николаевна

33

 1. Сычева Ксения Викторовна

40,5

 1. Чигасова Юлия Андреевна

41,5

 2. Белоконева Оксана Дмитриевна

44,5

38,8

 2. Ванькаева Вера Очировна

36

 2. Круглик Кристина Владимировна

40,5

 2. Манджиев Арслан Бадмаевич

40

 2. Яндиева Лейла Якуповна

33

 3. Бондаренко Ирина Федоровна

38,5

33

 3. Кацилова Анастасия Вячеславовна

44,5

 3. Охременко Мария Андреевна

0

 3. Тимощенко Наталья Андреевна

46

 3. Мищенко Виктор Андреевич

36

 4. Бухарова Лолита Леонидовна

0

18,8

 4. Добролежа Татьяна Сергеевна

31

 4. Пономарёва Анна Юрьевна

41,5

 4. Толпыгин Алексей Иванович

41

 4. Чернышева Наталия Александровна

0

 5. Канкулова Лаура Алексеевна

0

8

 5. Курбанова Айна Абдулаевна

40

 5. Милосердова Юлия Андреевна

0

 5. Спалвис Ксения Александровна

0

 5. Федоренко Семен Игоревич

0

 Сибирская академия

 финансов

 и банковского дела

 Горбатко Юлия Александровна

53

56,2

 Имаев Роман Вадимович

58

 Корнева Екатерина Андреевна

59

 Кузьмина Ирина

58

 Поляков Антон Анатольевич

53

 Сибирский

 государственный

 университет путей

 сообщения

 Бондарчук Артем Николаевич

41

41,3

 Крюкова Дарья Сергеевна

47,5

 Перов Владислав Олегович

39

 Резникова Анна Александровна

38

 Харьковский Дмитрий Юрьевич

41

 Сибирский

 государственный

 университет

 телекоммуникаций

 и информатики

 Бекк Юлия Александровна

48,5

51,7

 Кирьянова Валентина Валерьевна

52

 Левченко Мария Сергеевна

53,5

 Плетнёва Елена Евгеньевна

55,5

 Романова Татьяна Юрьевна

49

 Южно-Уральский

 Профессиональный

 институт

 Аюпова Рузалия Маратовна

43,5

34,2

 Гацкий Евгений Александрович

26,5

 Гурьева Ирина Андреевна

33,5

 Задорина Евгения Артуровна

39

 Фасхаева Милана Фаритовна

28,5

 

2 тур Конкурса будет проходить 16 мая 2014 года очно по адресу: г. Новосибирск, ул. Ползунова, 7, НОУ ВПО САФБД. Проезд до остановки «Сад Дзержинского».

P.S. Кто по каким-либо причинам не смог пройти тестирование, может обратиться для решения данного вопроса в организационный комитет по эл. адресу misbfm@gmail.com или по телефону (383) 299-39-74.

© 2010 МИСБФМ
веб дизайн студия AZ Solutions:
разработка сайтов, продвижение сайтов

Новосибирск, ул. Гоголя, д. 235/1
Телефон: 299-39-74, 279-21-03

Реквизиты, схема проезда, написать письмо 176794054 - онлайн-консультация