на главнуюнаписать намкарта сайта

Член Ассоциации участников фин. рынка «Совет по развитию профессиональных квалификаций»

Новосибирск,
ул. Гоголя, д. 235/1.
Тел/факс: 299-39-74, 279-21-03
онлайн-консультация:
176794054

Вход в аккаунт

Участники Международного конкурса ВКР-2013

Участники Международного конкурса ВКР-2013 22.10.2013.

Завершен прием заявок на участие в Международномном конкурсе ВКР - 2013.  В связи с большим количеством поступивших конкурсных работ итоги Международного конкурса ВКР будут подведены 5 декабря 2013 г.

Впервые в этом году на конкурс принимались не только работы специалистов, но и бакалавров и магистрантов.
 

УЧАСТНИКИ
Международного конкурса выпускных квалификационных работ - 2013

          

№ п/п ВУЗ ФИО участника
1 Башкирский государственный университет (Уфа) Садритдинова Екатерина Константиновна
2 Салимьянов Эльвир Гаязович
3 Стрюк Мария Владимировна
4 Юркина Наталья Вячеславовна
5 Иванов Дмитрий Аркадьевич
6 Искандаров Ринат Рамилевич
7 Масальский Вадим Александрович
8 Белгородский университет кооперации, экономи и права (Белгород) Бортникова Диана Дмитриевна
9 Шатова Виктория Игоревна
10 Бурятская государственная сельскохозяйственная академия (Улан-Удэ) Белькова Надежда Викторовна
11 Галсанова Надежда Бимбаевна
12 Вятская государственная сельскохозяйственная академия (Киров) Прозорова Ирина Васильевна
13 Шаров Станислав Сергеевич
14 Снигирева Алена Константиновна
15 Шумилова Ольга Леонидовна
16 Трефилова Ульяна Сергеевна
17 Горно-Алтайский государственный университет (Горно-Алтайск) Кайбышева Марина Анатольевна
18 Дальневосточный государственный университет путей ссобщения (Хабаровск) Улезлова Любовь Владимировна
19 Западно-Уральский институт экономики и права (Пермь) Коваль Ольга Михайловна
20 Кошурникова Екатерина Петровна
21 Мурашова Мария Сергеевна
22 Яркова Мария Юрьевна
23 Ивановский государственный химико-технологический университет (Иваново) Сиксимова Марина Владимировна
24 Комарова Арина Алексеевна
25 Зеленцова Екатерина Сергеевна
26 Лобова Нина Геннадьевна
27 Беззубикова Елена Владимировна
28 Иванова Дарья Михайловна
29 Иркутская государственная сельскохозяйственная академия (Иркутск) Ильина Елена Андреевна
30 Котова Людмила Александровна
31 Одинокова Елена Олеговна
32 Коробкова Юлия Павловна
33 Белоусова Наталья Иннокентьевна
34 Иркутский государственный университет путей сообщений (Иркутск) Курсаков Владлен Викторович
35 Лемеш Оксана Валерьевна
36 Берсенева Ольга Николаевна
37 Кемеровский государственный сельскохозяйственный институт (Кемерово) Воробей Ольга Александровна
38 Иванова Мария
39 Швырева Лариса Викторовна
40 Долбня Марина Сергеевна
41 Харина Екатерина Николаевна
42 Кузбасский государственный технический университет им. Т.Ф. Горбачева (Кемерово) Градович Мария Сергеевна
43 Голомидова Мария Андреевна
44 Некрасова Виктория Сергеевна
45 Чусовитина Алена Олеговна
46 Ливенский филиал «Государственный университет — учебно-научно-производственный комплекс» (Ливны) Музалевская Жанна Валерьевна
47 Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Томск) Бузанов Кирилл Владимирович
48 Комлева Лидия Владимировна
49 Южакова Ксения Сергеевна
50 Адаричева Екатерина Васильевна
51 Чижик Алена Владимировна
52 Черемнова Мария Алекандровна
53 Лихачева Екатерина Владимировна
54 Ионикан Наталья Вадимовна
55 Новиков Павел Евгеньевич
56 Сопыряева Юлия Евгеньевна
57 Сухих Дарья Геннадьевна
58 Понетайкина Алина Николаевна
59 Черепанова Мария Андреевна
60 Лазько Екатерина Валерьевна
61 Сушинова Юлия Андреевна
62 Караваева Елена Станиславовна
63 Волкова Татьяна Викторовна
64 Новосибирский государственный аграрный университет (Новосибирск) Андреева Евгения Сергеевна
65 Лисунов Станислав Владимирович
66 Головачук Семен Андреевич
67 Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет Гадимова Динара Рамазановна
68 Новосибирский государственный технический университет (Новосибирск) Лемешко Никита Олегович
69 Слугина С.В. 
70 Зайцева Ю.С.
71 Русских Кристина Сергеевна
72 Машковцева Н.В.
73 Норильский индустриальный институт (Норильск) Пан Элина Дмитриевна
74 Поволжский государственный университет связи (Тольятти) Аминевская Кристина Валентиновна
75 Брицкая Татьяна Федоровна
76 Березовский Александр Викторович
77 Давыдова Александра Александровна
78 Зуев Сергей Витальевич
79 Самарский государственный технический университет в г. Сызрани (Сызрань) Воеводкина Юлия Сергеевна
80 Самарский государственный экономический университет (Самара) Юдина Дарья Валериевна
81 Паневина Евгения Андреевна
82 Федоровичева Анна Алексеевна
83 Санкт-Петербургский государственный университет сервиса и экономики (Санкт-Петербург) Тепышева Наталья Юрьевна
84 Саттарзаде Туркан Атабей кызы
85 Разумовская Алла Константиновна
86 Варенников Александр Викторович
87 Скопинцева Татьяна Анатольевна
88 Санкт-Петербургский государственный экономический университет (Санкт-Петербург) Морунова Наталья Сергеевна
89 Федорова Мария Андреевна
90 Саратовский государственный аграрный университет (Саратов) имени Н. И. Вавилова Хрулева Ольга Витальевна
91 Северо-Кавказская государственная гуманитарно-технологическая академия (Черкесск, Карачаева-Чересская Республика) Гебенова Мадина Исмаиловна
92 Акбаева Медина Ханафиевна
93 Сибирская академия финансов и банковского дела (Новосибирск) Лапина Марианна Олеговна
94 Верзакова Светлана Петровна
95 Зозуля Галина Валерьевна
96 Миронова Мария Сергеевна
97 Дрибная Серафима Геннадьевна
98 Вострикова Мария Владимировна
99 Гарипова Виктория Дмитриевна
100 Таланова Елена Владимировна
101 Кириенко Яна Викторовна
102 Лысенко Елена Сергеевна
103 Сибирский институт управления - филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской федерации Балданова Саяна Баировна

104

Лисовиченко Вера Павловна
105 Сибирский федеральный университет (Красноярск) Гузова Алена Степановна
106 Смоленская государственная сельскохозяйственная академия (Смоленск) Котова Полина Владимировна
107 Тувинский государственный университет (Кызыл, Республика Тыва) Бурбу Сайзана Октябрьовна
108 Ульяновская государственная сельскохозяйственная академия им. П.А. Столыпина (Ульяновск) Самигуллина Екатерина Дамировна
109 Герасимова Мария Александровна
110 Колотилина Наталья Петровна
111 Кашкуров Николай Александрович
112 Читнев Максим Алексеевич
113 Абрамова Алена Владимировна
114 Нестеров Алексей Николаевич
115 Яшин Андрей Борисович
116 Уфимский государственный нефтяной технический университет (Уфа) Макулова Регина Анваровна
117 Якшибаева Рита Миннибаевна
118 Ахунова Раиля Раилевна
119 Ибрагимова Алия Талгатовна
120 Уфимский государственный университет экономики и сервиса Ахмедьянова Айгуль Ринатовна
121 Филиал Кузбасского государственного технического университета им. Т.Ф. Горбачева в г. Междуреченске (Междуреченск) Дерябина Анна Дмитриевна
122 Пивоварова Елизавета Андреевна
123 Финансово-технологическая академия (Королев) Трущенко Ирина Валерьевна
124 Худошина Анастасия Александровна
125 Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации (Москва) Кузьмина Татьяна Владимировна
126 Хабаровская государственная академия экономики и права (Хабаровск) Музыченко Евгений Игоревич
127 Ильин Никита Александрович
128 Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (Чебоксары, Чувашская Республика) Шепилова Наталья Николаевна
129 Мулюкова Екатерина Сергеевна
130 Югорский государственный университет Терехова Виктория Сергеевна
131 Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет) (Челябинск) Булякова Зиля Адимовна
132 Денисова Дарья Владимировна
133 Кручинина Маргарита Андреевна
134 Проворова Екатерина Андреевна
135 Юргинский технологический институт (филиал) Национальный исследовательский Томский политехнический университет (Юрга) Реунов Дмитрий Андреевич
136 Терехова Ольга Борисовна
137 Ефимец Евгений Александрович
138 Попов Максим Владимирович
139 Мартынюк Рустам Русланович
140 Бакшина Марина Анатольевна
141 Волгоградский государственный университет Давыдова Александра Андреевна
142 Перченко Таисия Александровна
143 Присяжнюк Всения Михайловна
144 Шумилина Елена Олеговна

Благодарим всех участников!!!

 

© 2010 МИСБФМ
веб дизайн студия AZ Solutions:
разработка сайтов, продвижение сайтов

Новосибирск, ул. Гоголя, д. 235/1
Телефон: 299-39-74, 279-21-03

Реквизиты, схема проезда, написать письмо 176794054 - онлайн-консультация